Могу ли я потребовать изменения скользящего графика работы, если мои рабочие дни и праздники каждый год совпадают?

• г. Омск

Имею ли я право требовать от начальника изменения рабочего графика, если работая по скользящему графику, у меня каждый год совпадают одни и те же числа работы и праздники тоже.

Ответы на вопрос (1):

Если иного в трудовом договоре не написано, равно как в локальных актах работодателя или колдоговоре не отражено - не имеете.