Выплаты для второго ребенка при наличии инвалидности в семье - что полагается?

• г. Ставрополь

Если в семье есть ребенок на инвалидности, так сложилось что и у второму ребенку надо оформлять инвалидность, какие выплаты пологаются второму ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от группы инвалидности. Пособия различаются в зависимости от группы.