Или воспитатель с грамотой может подождать еще 32 года?

• г. Брянск

Проблему я описала вчера. А сегодня 49 ваших юристов готовы дать ответы на вопросы а на мой ответа нет. чего ждут юристы? Или воспитатель с грамотой может подождать еще 32 года? Спасибо вам большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Если нет ответа на вопрос, значит Вы либо некорректно его задали, либо нет на сайте (из 49 юристов) специалиста именно в этой области права или есть еще причина.

Я не видела, например, Вашего вопроса, попробуйте его задать еще раз.

С уважением!