Бывший опекун продал земельный участок ребенка в то время, когда ему не было 18 лет. Как отменить договор купли-продажи в данной ситуации?

• г. Калининград

Бывший опекун продал земельный участок ребенка. 13 января ему 18 лет, а участок продан в апреле. Даю 100% что было давление, так до этого ребенок ни в чем не нуждался и даже мысли об этом не было! Что делать и как отменить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Как вы можете доказать давление?