Куда обратиться, если не вывозят мусор из СНТ - проблема пожароопасности усугубляется

• г. Иркутск

Куда нужно обратиться если не вывозят мусор из СНТ? Мусорка находится рядом с нашей дачей, вероятна пожароопасная обстановка, а вокруг деревянные постройки. Обращались к председателю, она разводит только руками, нет денег. Хотя мы платим членские взносы.

Ответы на вопрос (1):

Марина, пишите заявление на имя Председателя под роспись или отправляйте по почте заказным письмом, что просите не нарушать противопожарные правила и убрать мусор. Ее отказ или бездействие можно обжаловать. Также можете написать жалобу в МЧС.