Возможность открытия хостела в нежилом помещении мансардного этажа многоквартирного дома, находящегося в собственности физического лица

• г. Санкт-Петербург

Помещение (бывшая квартира) мансардного этажа многоквартирного дома. Статус Нежилое. Можно ли открыть хостел, целевым назначением это не предусмотрено, но и запрета нет. Помещение в собственности физического лица.

Ответы на вопрос (1):

Для открытия хостела необходимо обеспечить отдельный вход в помещение, если найдете возможность попадания гостей в хостел без попадания в общий подъезд, то да)