Имеет ли право работодатель не выдавать зарплату если я неофициально работаю на него?

• г. Москва

Я работаю на частном предприятии не официально с нового года и до сих пор не получил зарплату что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если вы допушены к работе работодателем или его упровомоченным представителем фактический то трудовой договор считается заключенным не зависимо от того оформленны вы официально или нет так что не выдовать вам зарплату работодатель не имеет право обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуротуру или подайте в суд