Что делать, если инспектор ГАИ указал неверные данные о совершившем правонарушение - оплачивать или нет? – Владимир рассказывает

• г. Орёл

Инспектор ГАИ не верно указал Имя Отчество совершившего административное правонарушение, что делать, как поступить, оплачивать или нет? Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Нет смысла оплачивать штраф.

Здравствуйте, платить или нет, решать Вам, ошибка инспектора не снимает с Вас ответственность за совершение правонарушения, если оно действительно имело место. А по поводу последствий, не факт, чо Вас станут искать, но если захотят, то эта ошибка не будет препятствием.