Будут ли проблемы с наследованием?

• г. Новокузнецк

В фамилии моей матери есть буква ё.У меня в паспорте та же фамилия, но через е.В свидетельстве о рождении моего сына указана моя фамилия, но черезё (фамилия у сына не моя, а мужа). Будут ли проблемы с наследованием?

Ответы на вопрос (2):

Путем признания юридического факта- факта родственных отношений. Но это, только после отказа нотариуса. Через суд, подаете заявление в особом порядке.

Уважаемая Елена, г.Новокузнецк !

Вероятней всего вам необходимо будет обратиться в Федеральный районный суд с Заявлением "Об установлении факта родственных отношений" на основании п.1. ч.2 ст.264 ГПК РФ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.02.2012г

19:03 моск.