Возможность временного перевода предпенсионера в столовую с более тяжелыми условиями труда

• г. Санкт-Петербург

Я предпенсионер Работаю в столовой где физически справляюсь полностью Могут ли меня перевести временно в другую столовую в связи с производственной необходимостью с более тяжёлыми условиями труда или я могу отказаться? Мне там просто не потянуть С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Если местом работы в трудовом договоре у Вас указана именно столовая в которой Вы сейчас работаете, то перевод (изменение места работы) возможен только с Вашего согласия.