Как обезопасить себя в юридическом плане при вынужденной работе без доплаты в выходные дни?

• г. Орёл

Работаю на госслужбе оформили переводом тоже с госслужбы, при этом оформили испытательный срок полгода и минимальную надбавку. Сейчас работодатель заставляет выходить в выходные дни без доплаты. Я отказываюсь. Думаю он хочет меня уволить. И таким образом морально выдавливает. Что я могу предпринять чтобы обезопасить в юридическом плане?

Ответы на вопрос (1):

Все разговоры записывайте, особенно про выход в выходные дни.