Сосед обвинил меня в задевании его машины и вызвал ГАИ, но я доказал свою невиновность. Что делать дальше?

• г. Саратов

Припарковал машину во дворе

Вышел сосед и нвхачал говорить что я якобы задел его машину.

Я ему показал схвто у меня даже следов нет

Ушёл домой сказал там мой лтелефон есть позвонишь

Через час он вызывал гаи оформил протокол Эмине так и не позвонил

Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, собственно, ничего. Это он должен доказывать, что вы виноваты. Можете в суде заявить ходатайство о проведении трассологической экспертизы, ст 26.4 КОАП РФ.