Суд с банком по кредиту - Заблудившийся долгоплатежец борется за возможность оплаты

• г. Сунтар

Завтра предстоит суд с банком по кредиту, я не платил его пол года. Так как потерял реквизиты звонил в банк сам хотел оплатить но они меня все время пере направляли на другие номера. И ни чего я нп добился.

Ответы на вопрос (4):

Представьте возражения, примените ст ст 333 196 ГК РФ. Можете в личку к юристу за помощью обратиться.

Составляйте грамотные возражения на исковое заявление банка, не зная всей ситуации полностью, не видя иск что то советовать трудно.