Проблема с шумом и запахами от собак в частном домовладении - как найти решение для восстановления тишины

• г. Владикавказ

У соседей в частном домовладение на территории содержится более 10 собак. Они создают шум особенно по ночам. Шум и запах фикалий мешает всем соседям. Как вернуть тишину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор Николаевич. Обратитесь с заявлением к участковому по факту ненадлежащего содержания собак и нарушении правил общежития, но заставить лаять их никто не сможет.