Я потеряла гражданского мужа мы прожили 10 лет у нас 2 детей, на детей я получаю пенсию, имею ли я права оформить на себя.

• г. Ростов-на-Дону

Я потеряла гражданского мужа мы прожили 10 лет у нас 2 дитей, на дитей я получаю пенсию, имею ли я права оформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы имеете в виду оформление каких-либо пособий на себя по потере кормильца, то такого права у Вас нет, так как официальный брак между вами не заключался.