Судебные приставы Москвы игнорируют мои письма и звонки - как вернуть деньги от ОАО Славянка?

• г. Краснодар

Я выиграл суд у оао славянка назначено исполнительное производство исполнительныц лист выдан мне на руки, затем передан судебным приставам под расписку отправлен в москву для взыскания. Больше года уже тишина судебные приставы москвы мне не отвечают ни на телефон ни на письма. Вопрос: как получить свои деньги со славянки?

Ответы на вопрос (1):

Только через приставов, если славянка отказывается.