Как уменьшить сумму, которую приставы забирают из заработной платы у мужа из-за долга в ФССП, учитывая наличие троих несовершеннолетних детей и безработную жену?

• г. Омск

У мужа есть долг в ФССП, сейчас он устроился на официальную работу и у него в счет долга приставы забирают половину заработной платы. Можно ли что то сделать, чтобы забирали меньше, так как у нас трое несовершеннолетних детей и я,жена, безработная, а зарплата у мужа всего 11000?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с заявлением об уменьшении размера взысканий в связи с тяжелым материальным положением.