Прописка и наследство - имеет ли бывшая жена право на часть квартиры, не прописанной на нее, но купленной мужем во время брака?
• г. Санкт-Петербург
Муж с женой в разводе с 1972 г., у мужа квартира кооперативная полностью купленная на его деньги в 1974 году, она никогда не была прописана, но жили вместе, после смерти мужа остались сбережения и завещание на племянницу, имеет ли право бывшая жена на какую-то часть наследства. У нее есть свое жилье. Где она прописана, но добровольно уходить из квартиры мужа не собирается.
Ответы на вопрос (1):
г. Волосово
Нет, не имеет