Как разрешить ситуацию, когда муж не оформил обязательство по доле на строительство жилья для каждого члена семьи?

• г. Моршанск

Брали капитал на строительство жилья, но муж дал обязательство на оформление по 1/4 доли на каждого члена семьи, но так нотариально и не оформил? Как теперь быть? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если кредит полностью погашен, подавайте в суд иск о признании по 1/4 доле в праве собственности на жилое помещение за Вами и детьми.