Нарушение моих прав работодателем - неоплата 10000 рублей и незаконные штрафы

• г. Саратов

Скажите по какой ст закона, нарушили мои права, мне не доплатили 10000 р. при расчете с работы, не все отдали деньги, устно сказали что типа были акты от администратор а (выкладка воды в супер макете, сроки годности просроченные) имеют ли они право делать штраф более чем дневная зарплата? (администратор постоянно давила и прессовала меня)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сомневаетесь в произведенном расчете обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию либо в СУ СК РФ, срок исковой давно по претензиям начисления з/п составляет 1 год.