Право матери на проживание по месту прописки несовершеннолетнего ребёнка - соблюдение воли бабушки и дедушки и действие закона

• г. Санкт-Петербург

Может ли мать несовершеннолетнего ребёнка проживать по месту прописки ребёнка (в квартире его бабушки и дедушки) против их воли? В соответствии с каким законом?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не может!

Вы попутали.

Местом жительства матери - не место жительства ребенка. Наоборот. Место жительство ребенка - это место жительства его родителей,