Сомнения в оплате страховки при оформлении онлайн кредита в банке Интеза

• г. Екатеринбург

Попыталась оформить онлайн кредит, банк Интеза просят страховку оплатить, но у меня закрались сомнения, что страховку нужно оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, страховку оформляйте, если навязывают и кредит без неё не дают, но потом в течение 14 дней можете отказаться от неё (период охлаждения) и вернут деньги.

Но смотрите что за страховка. Жизни?