Ко мне через соц. сеть обратился охранник магазина и заявил о краже моей знакомой. Угрожает заявлением в полицию?

• г. Красноярск

Ко мне через соц сеть обратился охранник магазина и заявил о краже моей знакомой. Угрожает заявлением в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Уточните это у знакомой. Вполне возможный "лохотрон". А коли так, кража Вашей подруги на Вас непосредственно никак не отразится, только если Вы не соучастник)