Вопрос приватизации служебной квартиры после увольнения из армии и передачи в муниципальный фонд

• г. Ставрополь

Уволился из армии, стаж 8 лет, льготными 9,6. Проживаю в служебной квартире по договору социального найма. Могу ли я её приватизировать? И другая сторона вопроса, если жилье передано в муниципальный фонд. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если жилье муниципальное - приватизируйте... Я не думаю, что оно осталось служебным...