Возможно ли восстановить паспорт без документов, при наличии двух подтверждающих личность?

• г. Хабаровск

Знакомый за несколько лет превратился в бомжа. Пару человек подтвердить могут его личность. Прописку помнит, и имя с датой рождения. Документа ни одного нет. Можно ли с двумя подтверждающими обратиться в паспортный стол для восстановления паспорта?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, установить факт, имеющий юридическое значение.