Права на квартиру - потеряла жилище и вклад – можно ли что-нибудь вернуть?

• г. Клайпеда

В квартире 3-ёх комнатной мы жили с моей сестрой, мужьями, детьми и бабушкой, маминой мамой. Мама жила в доме отчима. После смерти бабушки, (1991 г), решили разъехаться, купив сестре другую квартиру по тем временам за 6000 долларов, половину заплатила я, половину муж сестры. Нам с сыном осталась эта 3-ёх комнатная квартира, не надолго! Мы сделали там капитальный ремонт, купили новую мебель, вещи. Мать попросила, умоляла, чтоб я написала на неё дарственную, я дурочка согласилась! Мы с сыном уехали заграницу на год. Без нашего ведома её стали сдавать! В 2006 (сыну исполнилось 18!) меня и его совсем выписали из квартиры. А в 2009 продали, ни чего не дав и не купив, даже моему сыну! Может ли он,мой сын, потребовать хотя бы половину денег от продажи? Продали за 50000 евро. Так по своей глупости, и доверчивости, я потеряла и квартиру и мать! И сына оставила ни с чем! Возможно ли что нибудь сделать в моей ситуации? Заранее благодарю за ответ. С уважением. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Только по указанному снованию - нет.