Проблема с электроснабжением в СНТ - председатель требует плату за подключение обратно

• г. Воронеж

Я являюсь членом СНТ. Задолжностей не имею. Председатель, из личной неприязни, отрезал нам провод электроснабжения. Подключать обратно отказывается, требует оплатить 5000 руб ему лично. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Напишите заявление на имя Председателя с просьбой подключить электричество, отдайте под роспись или пошлите заказным письмом. Если не ответит или ответит отказом, подавайте в суд иск за самоуправство.

Также стоит написать жалобу в Прокуратуру.