Продажа квартиры - проблемы с множественным собственником и задатком

• г. Красноярск

Продаем квартиру, но собственника 2,так-как нет второго, есть доверенность, покупатель дал задаток 30 т. р,но он остался у риэлтора, так-как ждали доверенность, но сделка не состоится, у покупателя формировались счета, и риэлтор отказывается отдать нам задаток, говорит, что эти деньги за его работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Надо смотреть документы, зачастую документы так оформлены, что денежные средства в любом случае остаются у риэлтора.