Суд отказал в рассрочке судебного решения.

• г. Иркутск

Суд отказал в расрочке судебного решения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете обратиться с отсрочкой. Это другие исковые требования или обжаловать рассрочку.

Здравствуйте! Вы можете подать частную жалобу на определение суд первой инстанции, но необходимо знать по каким основаниям отказал суд, возможно, что и обжаловать нет смысла.

Либо обжаловать, либо платить самим помаленьку, либо вообще не платить, если нечего взыскивать с вас приставам, либо с официального заработка возмещать долг с удержанием до 50% ЗП.