Возможно ли отказаться от страховки личное страхование после 14 дней с момента покупки автомобиля?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, 26.04.2019 года купил машину в кредит. Мне в автосалоне оформили страховку "личное страхование" которая составляет 80000. Могу ли я отказаться от этой страховки в течение 14 дней или уже время вышло. Надо ли считать праздничные дни или они не входят. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, на сегодняшний день - время вышло.