ООО Эос подала в суд по кассационной жалобе в связи с выкупом кредита в Альфа-Банке в 2011 году

• г. Омск

Калекторская кампания ООО эос подала в суд они выкупили мой кредит в отипи банке брал в 2011 год говорят что заблокируют все мой щета.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Что значит подали в суд? Вы получили судебный приказ? Получили исковое заявление?

Добрый день

Быть может они только так пугают, а на самом деле намерены без суда получить деньги, - моральным давлением.

Письмо пришло но я этого не знал.

Андрей, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.