Сотрудники полиции обнаружили мою фотографию с несовершеннолетней и подготавливают обвинение по статье 135. Как мне быть, если мне уже 20 лет?

• г. Хабаровск

Сотрудники полиции где-то в интернете нашли мою фотку со знакомой несовершенолетней где мы обнимаемся она подняла кофту и шьют мне 135 статью мне 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае ст.135 УК РФ наступает за половой акт с лицом не достигшим 16 лет, фото здесь мало.

Ответ выше является неверным. Если грудь оголена, то Вас могут и должны привлечь по данной статье. Единственное и правильное решение, это обратиться очно к адвокату, так как статья не из приятных и помимо нее, могут "прилететь" еще статьи.