Проблемы с подключением дома к газу - исполнитель не отвечает на звонки

• г. Челябинск

Подключение дома к газу закончился 2 месяца назад согласно договора. Звоню исполнителю все кормят завтраками. С моей стороны все условия по договору выполнены.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Олег!

Вам необходимо направить письменную претензию в адрес стороны по договору. Звонки точно успехов не принесут. В претензии укажите срок её рассмотрения. Параллельно можно обратиться в роспотребнадзор и прокуратуру. Если потребуется помощь в составлении документов, пишите.

Желаю успехов!