Что мне нужно делать при увольнение я алиментщик и хочу перейти на другую работу.

• г. Краснодар

Что мне нужно делать при увольнение я олименщик и хочу перейти на другую работу.

Ответы на вопрос (3):

При увольнении - собственно, ничего обязательного делать не надо. Это при новом трудоустройстве - надо сообщить приставам о том, куда исполнительный лист посылать.

Надо уведомить работодателя и судебного пристава-исполнителя о новом месте работы, чтобы передали исполнительный лист и не возникла задолженность.

Статьи 111 СК РФ и 98 ФЗ "Об исполнительном производстве" вам в помощь. Вы обязаны сообщить приставу о своём увольнении и трудоустройстве на новую работу.