Как правильно прописать адрес в уставе - полностью или только «РФ, г. Москва»?

• г. Москва

Мне нужно внести изменения в устав. Необходимо привести в соответствия адрес в уставе и ЕГРЮЛ. ранее в 2018 году мы вносили изменения в ЕГРЮЛ но в уставе оставили все без изменения... подскажите адрес в уставе прописывается полностью или только РФ, г. Москва?

Ответы на вопрос (1):

Юридический адрес прописывается в уставе полностью.