Арестованная карта с детскими пособиями - проблемы с получением информации и отсутствие помощи от банка

• г. Улан-Удэ

Мне арестовали карту с детскими пособия в сбербанке зделал это хкф банк через судебное постановление я не получала писем и не была оповещина судом что делать пристовы не знают не чего отправили в суд. Суд тем времени отправил в сбербанк либо прокуратуру. А сбербанк не может помочь.

Ответы на вопрос (7):

Возражение относительно исполнения СП + заявление в банк, вы котором открыт счет.