Неприятности после онлайн переписки - Как защитить себя от возможных проблем с родственниками?

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста недавно я общался в интернете с 36 летней женщиной на интимные темы я предлагал встречу секс она сказала что покажет переписку сыну и что он со мной расправится я извинился и сказал что писать не буду больше ей она ничего не ответила помогите что мне делать боюсь как ее сын отреагирует с уважением Денис посоветуйте что нибудь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Денис! У этой женщины есть ваши контактные данные, фото?

Да есть а что мне грозит какая статья?

Здравствуйте, Денис!

Вам ничего не грозит.