Моя дочь хочет поступить в юридический колледж, после 9 классов. После окончания колледжа можно поступить в институт без его.

• г. Южно-Сахалинск

Моя дочь хочет поступить в юридический колледж, после 9 классов. После окончания колледжа можно поступить в институт без ег.

Ответы на вопрос (1):

После завершения обучения в колледже в вуз поступают на общих основаниях по результатам вступительных экзаменов.