В январе 10 числа без проблем получила всю выплату за декабрь и 28 января получила аванс.

• г. Санкт-Петербург

Я устроилась на работу 20 декабря по трудовому договору (т.е.без трудовой книжке). В договори прописано, что ЗП 10 и 28 числа. В январе 10 числа без проблем получила всю выплату за декабрь и 28 января получила аванс. А вот за январь с 10 февраля не могу вытянуть не копейки, все обещают и каждый раз придумывают новые оправдания, а сегодня уже 21 число. Подскажите как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

УВажаемая Илота, добрый день!

При нарушении Ваших прав - задержки заработной платы, Вы вправе обратиться с жалобой в инспекцию по труду.