Проблемы с электричеством после монтажа натяжных потолков - какие действия можно предпринять?

• г. Пенза

При монтаже натяжных потолков пережали основной провод, + не сделали никакой изоляции. У нас частный дом, при включении света все заискрило и пропало электричество. Что я могу потребовать от фирмы-возврат денег или уменьшение стоимости услуги?

Ответы на вопрос (3):

Можно потребовать в претензионном порядке компенсацию стоимости устранения повреждений.

Фирма сказала, что они сами все переделают.

Пишите им претензию на расторжение договора и проведение работ за их счёт,если не будет дан ответ, то можно смело обратиться в суд.