Как составить уточнение к исковому требованию о некачественном ремонте автотранспортного средства, включая согласие на результаты и стоимость судебной экспертизы?

• г. Дмитровск

Как грамотно написать уточнение к исковому требованиям по поводу некачественного ремонта автотранспортного средства, в частности согласиться на выводы и стоимость судебной экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для этого надо смотреть само исковое, чтобы не вышло противоречий.