Проблемы школьного насилия - что делать, если моего ребенка бьют, а администрация школы не принимает мер?

• г. Чита

Моего ребенка бьют в школе Одноклассники не классный руководитель не директор школы ни каких мер непретпринимают куда обращаться я незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Письменно с заявлением по факту невыполнения должностных обязанностей учителем, администрации школы, с изложением всех фактов избиения. В шапке указываете директора школы, департамент образования и прокуратуру. И всем адресатам вручаете. Устно дирекция школы никогда не реагирует только письменно и когда видит что и от других инстанций нагоняй прилетит.