Участник дела о закрытии мусоропровода хочет подать апелляцию из-за ненадлежащего извещения о судебном заседании

• г. Владивосток

Я являюсь третьим лицом участвующим в деле по закрытию мусоропровода. Управляющая компания заведомо указала суду неправильный адрес моего проживания и мне не прислали повестку в суд, поэтому я не знала о времени и дате судебного заседания. Управляющей компании это было выгодно. Я хочу подать апелляцию на решение суда. Достаточно ли будет указать о ненадлежащем извещении.

Ответы на вопрос (1):

Да, достаточно поскольку дело рассмотрено без Вашего участия при ненадлежащем извещении..