Как защитить свой счет от блокировки в исполнительном производстве, не имея долгов и оплаченных налогов?

• г. Благовещенск

Я ИП мне пришло исполнительное производство ль судебных приставов о взыскания долга. Но долгов у меня нет, все налоги оплачены. Куда мне обрааться чтоб не заблокировали счета?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в отдел судебных приставов, бывают ошибки, бывают подставы от коллекторов, много чего бывает!

Нужно найти именно того пристава который ведет ваше дело и все с ним решить.

Может быть вы просто не знаете, что ошибочно с вас взыскали по судебному приказу! Нужно все быстренько разузнать и отменить этот судебный приказ!

Удачи вам!