Как вернуть деньги за обман со стороны юркомпании в связи с начислением пенсии ПФРФ?

• г. Ханты-Мансийск

Обратились в юркомпанию по поводу начисления пенсии, в юркомпании заявили что ПФ РФ не правильно начислил пенсию, мы согласились работать с юркомпанией, заплатив приличную сумму. Но в итоге ПФРФ дал ответ что правильно начислена пенсия. Как вернуть деньги, за обман со стороны юркомпании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почему Вы убеждены в обмане юркомпанией? Если ПФ РФ привело неоспоримые доводы в пользу своей позиции, то юркомпания в данном случае поступила не совсем порядочно, но и это совсем не обязательно должно значить, что она Вас обманула. Если же со стороны ПФ РФ есть нарушения, но юркомпания не смогла их выделить и, как следствие, убедительно отстоять Ваши интересы, то да - Юркомпания виновна в полной мере. В любом случае, необходимо сначала ознакомиться с ситуацией, чтобы что-то говорить. Я могу предложить Вам свои услуги на льготных условиях. Обращайтесь.