Вопрос о сроке подачи заявления по уходу за ребенком до 3 лет после очередного отпуска

• г. Красноярск

Находилась в отпуске по беременности и родам сейчас нахожусь в очередном отпуске 54 дня, после отпуска должна написать заявление по уходу за ребенком до 3 лет. Вопрос в какой период я должна написать заявление по уходу за ребенком? Регулируется какой то период например за неделю за две, или может за один день до окончания очередного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Это не регламентировано, обычно оформляется сразу перед выходом в очередной отпуск с последующим выходом "по уходу за ребенком до 3 лет"... в чем проблема, решить этот вопрос с руководством предприятия?