Что делать, если купленный земельный участок имеет фундамент, строительные нормы требуют большего расстояния от соседнего участка, и земля оказалась в аренде?

• г. Кемерово

Как быть если я купил земельный участок с готовым фундаментом построиный всего полмеметра от соседнего участка, апо регламенту надо 3 м,плюс к тому земля оказалось в аренде?

Ответы на вопрос (3):

Вы купили "головную боль" , которую будете решать в зависимости от поступления проблем... не думаю, что вы не видели этих проблем перед покупкой... если строго по закону то строить на данном фундаменте - значит потом иметь возможность судиться с соседом...

Соседний участок пустой, ели его выкупить можно объеденить два участка и построить дальше или возможно построить дом на два хозяйна?

Возможно выкупить или невозможно – это вы узнаете, только обратившись в местный сельсовет…