Конфликт со школьным одноклассником - получение угроз, агрессивная реакция и потенциальные юридические последствия

• г. Уфа

Подрался с одноклассником в классе (16 лет) инициатором драки был не я. Получил угрозу что он щас меня ударит начал замахиваться и я ударил первым разбил очки и осколки порезали веко. Мама инициатора угрожала что напишет заявление. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? – Во-первых на будущее соразмерять силу удара и думать куда бьешь, во вторых готовьтесь давать объяснения компетентным органом, которые будут заниматься вашим делом.