Раскрыта фальсификация в деле о лишении прав - росписи в протоколах не принадлежат мне

• г. Барнаул

Год назад меня лишили прав и так как я считал не справедливо то подавал апеляции. В итоге дошел до краевого суда. С делом я не был знаком, т.к копии протоколов мне не выдали на руки. В итоге я всетаки запросил коппии протоколов и как оказалось дело свалефицировано и росписи в протоколах совсем не мои, что видно не вооруженным глазом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А вопрос Ваш в чем? Если срок лишения уже подошёл к концу, то получайте их обратно в установленном порядке.

Вам нужно было сразу в суде знакомиться с материалами дела.

Здравствуйте, Геннадий.

Если в документах стоит действительно не ваша подпись, я вам советую подавать заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, а именно по тем основаниям, что в документах не ваша подпись.

Дело вновь примут к пересмотру и назначат почерковедческую экспертизу.

Решение будет в вашу пользу, т.к. оснований для привлечения нет, да и срок вашего привлечения истек. После этого, советую обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании компенсации морального вреда за судебную ошибку.

Желаю Вам удачи!