Закрыла долг в МТС банке, но коллекторы все еще требуют оплату

• г. Ставрополь

6 мая оплатила по двум кредитам долг в мтс банке, они сказали что все закрыто, я ни чего не должна, но мне звонят коллекторы нсв и говорят что не поступила оплата и наезжают что бы я оплатила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего не платите. Отправляйте их в суд.

Также обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Смотря как наезжают. Если вымогают-пишите заявление в полицию по ст. 163 УК РФ.